04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кирилловской эвакуировали 15 человек из-за пожара в «трешке»

В центре Петербурга днем 9 мая спасатели эвакуировали людей из пожара.

Огонь вспыхнул в жилом доме на Кирилловской улице, сообщает ГУ МЧС по городу. Информация об этом поступила в дежурную службу в 10.08. Спасатели выдвинулись к месту происшествия в составе 10 человек на двух пожарных машинах. 

Пламя горело в трехкомнатной квартире на 5 квадратных метрах. Для безопасности 15 человек вывели на улицу. Предварительно, пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.