06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП под Сосновым Бором, где погибла пенсионерка, стало уголовным делом, ее муж под подпиской о невыезде

Стали известны подробности ДТП под Сосновым Бором. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

ДТП под Сосновым Бором, где погибла пенсионерка, стало уголовным делом, ее муж под подпиской о невыезде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, результатом аварии оказалась смерть пожилой женщины – жены водителя. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Водителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Авария произошла 4 мая около 16.30 на дороге «Сосновый Бор – Глобицы» в Ломоносовском районе Ленобласти. В тот день 72-летний водитель Renault Duster не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина наехала уже на дерево и опрокинулась. В результате 75-летняя супруга водителя, ехавшая в качестве пассажира, погибла на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.