В Ленобласти в ДТП с легковушками погибли два водителя и пострадал ребенок
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Лужском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 18 мая в 20.05 на 55 километре дороги «Толмачево- Нарва» 46-летняя женщина, находясь за рулем ТагАЗа, по неустановленной причине выехала на встречную полосу, где столкнулась с Lada Vesta под управлением 49-летнего водителя, направляющегося во встречном направлении.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии оба водителя скончались на месте происшествия в результате полученных травм. В ТагАЗе также находился четырехлетний ребенок, которого госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.