22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Смольном произошли кадровые перестановки

В Петербурге у комитетов новые начальники. В Смольном сообщили о кадровых перестановках.

В пресс-службе городской администрации 20 мая рассказали, что с этого дня председателем комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга временно будет зампредседателя комитета Дмитрий Галкаев. Должность начальника Управления внутренней политики администрации губернатора досталась Юлане Савиной.

К тому же, место Сергея Корнеева, который в комитете по развитию туризма сидел в кресле председателя, займет Нана Гвичия. Она стала врио.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.