08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Успенская задумалась о музыкальном альбоме на стихи Захаровой

Певица Любовь Успенская заявила о своем желании выпустить музыкальный альбом на стихи официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Успенская в беседе с ТАСС отметила, что дипломат написала для нее много песен, включая композиции  «Я слишком тебя любила», «Мольба» и «Сила моя со мной». Песни Захаровой она назвала песнями высокого класса. По словам исполнительницы, в первую очередь люди слушают стихи, а потом музыку и исполнение. 

Как рассказала Успенская, она смогла сблизиться с Захаровой, когда у дочери артистки появились проблемы со здоровьем. Успенская была «убита горем», тогда и появилась дипломат. Захарова поддержала теплыми словами, а также прислала стихи песни «Я слишком тебя любила».

Следующей песней стала «Мольба», вышедшая в дуэте с дочерью Любови Успенской Татьяной Плаксиной в 2023 году. В 2024-м выпустили еще одну песню Захаровой — «Сила моя со мной».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.