08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ВС РФ взяли под контроль Нетайлово в ДНР и Ивановку в Харьковской области

Вооруженные силы России заняли село Нетайлово в Донецкой народной республике. Также под контроль российских войск перешла Иванoвка в Харьковской области. Об этом в ежедневной сводке сообщило Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Нетайлово Донецкой Народной Республики и улучшили тактическое положение»,
– сказано в сообщении.

По данным ведомства, потери ВСУ на этом направлении составили до 335 военнослужащих, две боевые бронированные машины и три автомобиля.

Село Иванoвка взяли под контроль подразделения группировки войск «Запад». Это позволило военным занять более выгодные рубежи.

Российские войска также отразили три контратаки штурмовых групп ВСУ. Это произошло в районах Нововодяного в ЛНР и Григоровки в ДНР. Противник потерял до 405 военнослужащих, боевую машину пехоты и пять автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.