07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Град идет на улице Дегтярева

Град начался в Красногвардейском районе Петербурга. Читали Мойки78 засняли во вторник стихию на улице Дегтярева.

Местные жители засняли очень крупные градины, падающие на асфальт.
О ливнях и грозах 28 мая ранее предупреждали в МЧС. При непогоде в Северной столице также ожидается кратковременное усиление ветра до 15 метров в секунду. Температура воздуха при этом в течение дня может подняться до +29 градусов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

О том, что во вторник может выпасть град, говорил и синоптик Александр Колесов. Однако, по его словам, грозы и ливни с градом прогнозировались территории Ленобласти. В Петербурге же, по его словам, ожидались осадки и жара, которая спадет только к выходным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.