03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на Суперфинал Кубка России с «Балтикой»

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на Суперфинал Кубка России. 2 июня петербуржцы сразятся за трофей с калининградской «Балтикой».

С первых минут на поле появятся Денис Адамов, Страхиня Эракович, Нуралы Алип, Нино, капитан командры Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Педро, Иван Сергеев и Матео Кассьерра.

На скамейке запасных игру начнут Михаил Кержаков, Александр Васютин, Вячеслав Караваев, Матвей Бардачев, Родригао, Дмитрий Васильев, Александр Коваленко, Александр Ерохин, Ильзат Ахметов, Густаво Мантуан, Андрей Мостовой и Вильсон Изидор.

Матч стартует в 18:00 и пройдет на московском стадионе «Лужники». Наблюдать за игрой с трибун будут порядка 45 тысяч болельщиков.

25 мая петербургский клуб снова в шестой раз подряд стал чемпионом России по футболу. Сине-бело-голубые обыграли «Ростов» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.