28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Мге петербуржец на питбайке сбил подростка и скрылся

В поселке Мга Кировского района Ленобласти произошло ДТП, в результате которого 17-летний юноша получил серьезные травмы.

Инцидент случился 10 июля около 12 часов ночи у дома №55 на улице Железнодорожная. Согласно предварительным данным, неустановленный водитель на питбайке совершил наезд на подростка и скрылся с места происшествия. В результате пострадавший был экстренно доставлен в больницу с серьезными травмами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Позже, в 17 часов того же дня, возле дома №1 на улице Набережная, сотрудниками ГАИ был задержан 17-летний житель Петербурга.

В отношении подростка были возбуждены административные правонарушения по статьям 12.27 ч.2 и 12.24 КоАП РФ за невыполнение обязанностей после ДТП и нарушение ПДД, повлекшее вред здоровью.

В настоящее время полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.