11:57, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала фото ДТП «Ласточки» с машиной на перегоне Строганово-Мшинская

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку после столкновения «Ласточки» с легковушкой на перегоне Строганово – Мшинская в Ленобласти. Пресс-служба ведомства опубликовала жуткие кадры с места аварии.

Прокуратура показала фото ДТП «Ласточки» с машиной на перегоне Строганово-Мшинская
Фото: пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры

На снимках видно, что от удара автомобиль буквально развалился на части. Его кузов сильно смяло, а стекла разбились. На кадрах из-под «Ласточки» торчит кусок металла. На участке остановили движение поездов.

Авария произошла днем 17 июля. Около 16:00 читатели Мойки78 сообщили, что на 84-м километре пути Петербург – Лада поезд столкнулся с легковушкой. После этого машину еще около 40 метров протащило по путям.

Машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Со слов очевидцев, в автомобиле находились четыре человека, включая детей. Данных о пострадавших пресс-служба транспортной прокуратуры не привела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ