12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель «Киа» протаранил дорожное ограждение на М-10 в районе Тельмана

На трассе М-10, рядом с поселком Тельмана, произошло ДТП с «Киа».

Автомобиль марки «Киа» получил повреждения в результате столкновения с дорожным ограждением. Повреждения заметны на левой части автомобиля: переднее левое колесо спущено, а фара помята.
Водитель «Киа» протаранил дорожное ограждение на М-10 в районе Тельмана
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти

Как сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти, на место происшествия прибыли спасатели из Тосно. Они отключили аккумуляторную батарею автомобиля и предоставили всю необходимую помощь.

На данный момент информация о пострадавших отсутствует. Однако на фотографиях можно заметить работу скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.