В краснодарском Апшеронске при взрыве газа в здании пострадали 14 человек
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Утром 22 июля в здании в Апшеронске Краснодарского края произошел хлопок газо-воздушной смеси.
На месте работают спасатели МЧС России. Установлено, что в результате взрыва на улице Ворошилова последовало обрушение строительных конструкций на площади 100 «квадратов», после чего на площади 30 «квадратов» вспыхнул пожар. Возгорание потушили, указали в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю
На месте работают 28 спасателей на 10 единицах техники.
В результате хлопка есть пострадавшие. Как передает ТАСС, травмы получили 14 человек. Одного спасли из-под завалов.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.