05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре моста на Неве развели для парада ВМФ

Дворцовый, Троицкий, Литейный и Благовещенский мосты развели для Главного военно-морского парада в честь Дня ВМФ.

Переправы раскинули крылья ближе к 11 часам. Точное время сводки мостов пока неизвестно, но движение по ним будет закрыто до 14.00. 
Четыре моста на Неве развели для парада ВМФ
Фото: скрин «Яндекс Пробки»

При этом разводка всех мостов в ночь на 28 июля, а также на 29 июля пройдет в соответствии с графиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.