15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Велогонщика Никиту Еськова нашли живым

Мастера спорта международного класса, известного велогонщика Никиту Еськова нашли живым в Петербурге.

Это следует из ориентировки поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Пропал 41-летний спортсмен почти месяц назад, его поиски заняли 25 дней. Как пишут в соцсетях, 5 июля Еськова уехал в неизвестном направлении, после чего отец не смог выйти с ним на связь. Тогда родственники забили тревогу и обратились за помощью к полиции и волонтерам.

С 2002 года Никита Еськов выступал на различных соревнованиях. Он представлял различные команды, среди которых «Итера», «Локомотив» и «Катюша», а также принимал участие в гранд-турах «Вуэльта Испании» и «Джиро Д’Италия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.