06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Болельщик прорвался на поле в полуфинале Олимпиады и забил гол

Болельщик в форме сборной Марокко прорвался на поле в полуфинальном матче Олимпиады с командой Испании. Мужчина забил гол, однако его не засчитали.

Игра проходила в Марселе и завершилась со счетом 2:1, выиграли испанцы.

На шестой компенсированной минуте, когда вратарь испанцев Арнау Тенас хотел выполнить удар из штрафной, на поле выскочил болельщик. Он перехватил мяч и забил гол в ворота испанцев. За болельщиком бежало пять стюардов. Гол не засчитали.

В начале матча также заменили судью Ильгиза Танташева, он травмировал ногу при столкновении с игроком сборной Испании.

В финале испанцы сыграют с победителем матча Франция – Египет.

4 августа российские теннисистки Мирра Андрeева и Диана Шнайдер смогли выиграть серебряные медали Олимпийских игр в Париже в женском парном разряде. Спортсменки уступили итальянкам Саре Эррани и Жасмин Паолини.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.