09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково нашли автоматы для печати посадочных талонов с ошибкой в инструкции

В Пулково нашли автоматы для печати посадочных талоном с ошибками в инструкциях. В тексте неправильно написано одно слово.

В инструкции на автоматах написана следующая фраза: «увеличте яркость мобильного телефона», правильный вариант был бы — «увеличьте».

Опечатка привлекла внимание пассажиров, о ней сообщила Gazeta.SPb.

Ошибка в инструкции может привести к путанице у пользователей, которым необходимо отрегулировать яркость экрана мобильных устройств, что нужно для корректного взаимодействия с автоматами.

Возможно, в ближайшее будет проведена проверка всех автоматов, после чего исправленные инструкции разместят на устройствах. В аэропорту также извинились перед пассажирами за возникшие неудобства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.