25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд назначил слушание по делу об убийстве женщины на Суздальском, ее ударили ножом 57 раз

Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал уголовное дело в отношении мужчины, зарезавшего свою супругу на глазах у дочери. Он 57 раз ударил женщину ножом. Назначено предварительное слушание, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Мужчину обвиняют по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство, совершенное с особой жестокостью»).

По версии следствия, 22 сентября 2023 года в доме на Суздальском шоссе произошла кровавая сцена. Мужчина выпил и поругался с женой, а затем схватился за нож. Он 57 раз ударил им супругу. Но и этого ему показалось мало. Мужчина продолжил бить жену по голове, шее, телу, рукам и ногам неустановленными предметами. Все это происходило на глазах у их 17-летней дочери. Девочка видела, в каких ужасных муках умирает ее мать.

«Материалы дела переданы судье. Назначено предварительное слушание»,
– сказано в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.