29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Haval F7 в Белоруссии продается на 400 тысяч рублей дешевле, чем в России

Кроссовер Haval F7 второго поколения выходит на белорусский рынок. Цена на китайское авто там оказалась ниже, чем в России.

Продажи в Белоруссии стартуют в сентябре, однако цены на новинку уже известны. За базовый Haval F7 просят 2,3 млн рублей в пересчете по актуальному курсу (82 500 белорусских рублей). При этом в России такую модель предлагают по цене в 2,7 млн рублей, пишет 110km.ru.

Примерно такая же разница и в ценниках на полноприводный вариант Tech Plus с 192-сильным мотором. В Белоруссии он обойдется в сумму от 3,1 млн рублей (111 300 белорусских рублей), тогда как в России стоимость машины стартует от 3,5 млн рублей.

Первая партия новых кроссоверов уже прибыла в Минск. Сборка авто налажена на заводе в Тульской области.

В России же Haval F7 начали продавать 23 августа. Кроссовер доступен в трех уровнях оснащения: Elite, Premium и Tech Plus.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.