15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоледи на «Пежо 307» сбила 10-летнего самокатчика на Богатырском

В Петербурге полицейские проверяют ДТП, в котором травмы получил ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 6 сентября около 14.25 у дома по Богатырскому проспекту. 41-летняя женщина, находясь за рулем «Пежо 307», на регулируемом пешеходном переходе наехала на 10-летнего мальчика на самокате.

Ребенок, не спешившись, на запрещающий сигнал светофора пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту ДТП полицией проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.