Петербург увяз в тумане, в Пулково четыре рейса задержали и три отменили
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Минувшей ночью на Петербург опустилась туманная дымка. «Молоко» висит в воздухе и ранним утром. Об этом предупреждали в МЧС.
Тем временем в Пулково задержали несколько самолетов, а три лайнера и вовсе не покинут Северную столицу 16 сентября, следует из данных на онлайн-табло воздушной гавани.
Рейсы 5N 591 и 5N 577 авиакомпании Smartavia из Петербурга в Тюмень и Уфу отменены. После обеда не вылетит еще один самолет Smartavia. Это рейс 5N 513 до Калининграда.
Некоторое время придется провести в Пулково пассажирам еще трех лайнеров перевозчика Smartavia. Эти рейсы задержаны: 5N 531 в Самару, 5N 507 в Мурманск, 5N 545 в Сочи.
Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.
В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.