Петербуржец под камерами украл телефон на станции метро «Озерки»
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Петербургские правоохранители задержали карманника, который в вестибюле метро под объективами камер похитил телефон.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 сентября в 09.15 в полицию Выборгского района обратилась 42-летняя местная жительница, которая рассказала о том, что в вестибюле станции метро «Озерки» неизвестный вытащил ее телефон «Xiaomi Redmi Note 10».
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).
18 сентября в 10.29 у дома на проспекте Просвещения в процессе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый – им оказался 47-летний неработающий местный житель.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.