06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кнайсль переехала в новый дом под Рязанью, там утки и кошки

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сейчас живет в своем новом доме, который находится в Рязанской области, вместе с утками и кошками.

«Мы построили небольшой деревянный дом, в котором я счастливо живу со своими кошками, собаками, курами и утками»,
— сказала Кнайсль на IV Евразийском женском форуме.

В августе 2023 года экс-министр сообщала, что сняла дом в Петрошово в Рязанской области. В беседе с ТАСС она заявляла, что это место нравится ей больше, чем Мальдивы и Сейшелы. По ее словам, она понимает этот мир.

Австрийский МИД Кнайсль возглавляла с 2017 по 2019 год. Она известна своим близким отношением с президентом России Владимиром Путиным. В 2018 году российский лидер посетил ее свадьбу с предпринимателем Вольфганом Майлингером.

Осенью 2023 года экс-министр также рассказывала, что переехала в Ливан, а не в Россию, так как лучше знает эту страну и говорит по-арабски. Однако уже в марте 2024 года она заявила, что окончательно перебралась в Россию. Кнайсль также сообщала о планах уехать в Петербург для работы в Геополитической обсерватории по ключевым проблема развития России.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.