11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На берегу реки Оредеж нашли человеческие ноги

Полиция Гатчинского района выясняет, кому принадлежат останки, найденные в поселке Сиверский.

Местная жительница вечером 19 сентября наткнулась на торчащие из реки Оредеж человеческие ноги. Справившись с внезапным испугом, она дошла до отдела полиции и рассказала, что видела.

По информации Мойки78, на месте обнаружили труп неизвестного мужчины, на вид 60-65 лет. Останки находились в воде напротив дома-музея Исаака Шварца. На берегу лежали босые ступни
.

Тело вытащили. Почивший был одет в синие джинсы и белую рубашку. Особых примет у мужчины не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.