13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авито снова запустил программу поиска продакт-менеджеров

Российская ИТ-компания Авито объявила о старте программы для продакт-менеджеров Avito Product Bootcamp.

Инициатива направлена на привлечение как молодых специалистов, так и уже опытных работников ИТ-сферы.
Avito Product Bootcamp продлится 9 месяцев. За это время участники проведут работу над реальными проектами компании под руководством наставников.

Присоединиться к программе можно, если заполнить соответствующую форму до 22 сентября.
Кандидаты проходят через конкурсный отбор, который включает решение определенной задачи и оценку вариантов, предложенных остальными претендентами. Это позволит продемонстрировать свои специальные навыки и умение давать обратную связь.

На основе результатов отборочного этапа специалисты Авито выберут 100 кандидатов, которые будут приглашены на собеседование.

«В прошлом году более 500 человек решили отборочный кейс. Нанимающие менеджеры Авито получили 150 резюме, а 35 продактов присоединились к команде»,
— сообщила Татьяна Семина, руководитель направления по найму молодежи в Авито.

Финалисты программы Avito Product Bootcamp получат возможность трудоустройства на позицию junior продакт-менеджера. Это может стать стартом для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере. Работать можно из дома в удаленном формате и в офисе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.