01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев раскритиковал болельщиков за нападки на Соболева

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев раскритиковал людей, который оскорбляли нового нападающего Александра Соболева.

«Если 5 тысяч фанатов, которые хорошо поддерживали команду, позволяют себе нецензурно, беспочвенно оскорблять одного из наших футболистов, я с этим никогда не соглашусь»,
— заявил Медведев в беседе со «Спорт-Экспресс».

По его словам, эта тема требует «серьезного психоаналитического анализа».

Соболев перешел в «Зенит» из московского «Спартака» в конце августа. После подписания контракта он призвал дать ему шанс, заявив, что он все докажет своим отношением к команде и городу.

Однако болельщики продолжали оскорблять нового игрока.

Переходу Соболева в петербургскую команду предшествовал скандал. В сети появился отрывок, на котором, предположительно, сын футболиста называл «Зенит» бомжами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.