26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новички «Зенита» Соболев и Лусиано вошли в стартовый состав на матч с «Факелом»

«Зенит» объявил стартовый состав на матч 9-го тура РПЛ с воронежским «Факелом». В него вошли новички команды Лусиано Гонду и Александр Соболев.

Кроме них, на поле с первых минут появятся Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Нино, Вильмар Барриос, Вендел, Матео Кассьерра и Педро.

На скамейке запасных будут Денис Адамов, Михаил Кержаков, Нуралы Алип, Дмитрий Чистяков, Юрий Горшков, Максим Глушенков, Дмитрий Васильев, Александр Ерохин, Клаудиньо, Артур, Густаво Мантуан и Андрей Мостовой.

Матч начнется в 16:30. Он пройдет на «Газпром Арене» в Петербурге.

Сейчас «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ. После восьми туров на счету команды 20 очков. Ближайший соперник сине-бело-голубых – «Краснодар», у которого 18 очков. «Факел» располагается на 15-м месте, набрав пять очков.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.