05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Аршавин считает, что «Зениту» рано покупать Батракова

Бывший игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин поделился своим мнением о возможности подписания 19-летнего полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.

«Рановато его покупать. А он уже не дешевый»,
— высказался Аршавин на видео, опубликованном на YouTube-канале «Это футбол, брат».

До этого сам Алексей Батраков рассказывал о том, что сейчас он сконцентрирован на работе в «Локомотиве».

Алексей Батраков – воспитанник московского «Локомотива». В 2023 году он был признан лучшим игроком Молодежной футбольной лиги, после чего его начали привлекать к тренировкам с основным составом «железнодорожников».

В текущем сезоне 19-летний полузащитник провел 13 матчей за москвичей, в которых забил 7 голов и сделал 6 результативных передач. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Батракова в 5 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.