21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что песни Добрынина навсегда останутся с людьми

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Вячеслава Добрынина. Музыканта российский лидер назвал ярким, талантливым и неординарным человеком.

Путин отметил, что Добрынин был искренне предан своему призванию, а также внес большой творческий вклад в отечественное эстрадное искусство.

«В сердцах близких, друзей, коллег, почитателей его самобытного дарования навсегда останется светлая память о Вячеславе Добрынине, как останутся с нами его музыка и песни»,
— заявил президент. 

О смерти музыканта стало известно 1 октября. Похоронят Добрынина 4 октября на Троекуровском кладбище в Москве.

В 2019 году Добрынин перенес инсульт, в 2022 году его состояние снова ухудшилось. В сентябре в telegram-каналах также обсуждалась информация о его госпитализации.

Песни композитора исполняли такие артисты как Михаил Боярский, Михаил Шуфутинский, Лев Лещенко и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.