15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» включил Педро и Соболева в стартовый состав на матч с «Акроном»

Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с тольяттинским «Акроном».

С первых минут на поле появятся Денис Адамов, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Страхиня Эракович, Юрий Горшков, Вендел, Александр Ерохин, Артур, Андрей Мостовой, Педро и Александр Соболев.

На скамейке запасных матч начнут Евгений Латышонок, Максим Тимофеев, Нино, Нуралы Алип, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Клаудиньо, Максим Глушенков, Дмитрий Васильев, Густаво Мантуан, Матео Кассьерра и Лусиано.

Стартовый свисток прозвучит в 21:15. Команды встретятся на «Газпром Арене» в Петербурге.

Сейчас «Зенит» лидирует в своей группе, набрав 10 очков по результатам четырех игр. «Акрон» располагается на второй строчке. На его счету 8 очков. Следом идут «Рубин» и «Факел».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.