14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД у Парголово закрыли полосу до 15 ноября

Дорожные работы перекрыли для движения авто одну полосу на участке КАД между развязками с Выборгским шоссе и Парашютной улицей.

Проехать не получится по первой полосе внешнего кольца в период с 4 октября по 15 ноября, предупредили петербуржцев в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По второй и третьей полосам ввели ограничения скорости. Машинам нельзя разгоняться быстрее 50 км/ч.

«В рамках реконструкции северного участка КАД будут выполнены работы по строительству технологического разворота на 16 километре внешнего кольца КАД»
— заключили в казенном учреждении. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.