13:25, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Стойкости байкер сбил женщину с ребенком и влетел в автобус

На улице Стойкости мотоциклист сбил женщину с ребенком, переходивших дорогу в неположенном месте. Пытаясь уйти от столкновения, байкер влетел в автобус.

На Стойкости байкер сбил женщину с ребенком и влетел в автобус
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
На Стойкости байкер сбил женщину с ребенком и влетел в автобус
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла днем 19 октября. Как стало известно Мойке78, на дорогу вне «зебры» вышли 63-летняя женщина и 8-летняя девочка, ученица второго класса. В этот момент на проезжей части показался мотоциклист на «Хонда», который не успел затормозить и сбил пешеходов. После этого байкер врезался в автобус, стоявший на остановке.
На Стойкости байкер сбил женщину с ребенком и влетел в автобус
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии. Женщину и девочку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»). Проводится расследование.

Известно, что с начала года байкера ловили на нарушениях 12 раз – за превышение скорости и проезд на «красный».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.