09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Маск создаст в Техасе «семейный комплекс» для своих 11 детей и их матерей

Американский предприниматель Илон Макс решил создать в Техасе «семейный комплекс» для своих детей и их матерей. Для этого он купил в Остине два особняка.

Основатель SpaceX и Teslа приобрел дом, напоминающий тосканскую виллу, а также находящийся неподалеку особняк с шестью спальнями. Эта сделка обошлась бизнесмену примерно в 35 млн долларов, пишут СМИ США.

По их данным, в последние месяцы Макс часто говорил близким, что хочет, чтобы его дети (которых не менее 11), и «две из трех их матерей жили в соседних домах». Бизнесмен полагает, что так его младшие дети стали бы «частью жизни друг друга», а самому ему было бы проще проводить с ними время.

Одна из матерей, топ-менеджер принадлежащей Маску нейротехнологической компании Neuralink Шивон Зилис уже переехала в один из домов со своими детьми. Еще одна бывшая избранница Макса, канадская певица Граймс еще судится с ним за права на опеку над детьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.