04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В автобусах Сестрорецка вместе с полицией искали безбилетников

СПб ГКУ «Организатор перевозок» вместе с сотрудниками МВД провели совместный рейд по выявлению безбилетников в наземном транспорте.

В автобусах Сестрорецка вместе с полицией искали безбилетников
Фото: СПб ГКУ «Организатор перевозок»
Всего факт оплаты проверили у 146 пассажиров на маршрутах автобусов № 211 и №315 в Сестрорецке.
В автобусах Сестрорецка вместе с полицией искали безбилетников
Фото: СПб ГКУ «Организатор перевозок»

За безбилетный проезд предусмотрено административное наказание. «Зайцам» придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

В автобусах Сестрорецка вместе с полицией искали безбилетников
Фото: СПб ГКУ «Организатор перевозок»

С начала 2024 года контролеры-ревизоры СПб ГКУ «Организатор перевозок» вместе с полицейскими провели 54 рейда по контролю оплаты проезда. До конца 2024 года такие проверки будут проходить каждую неделю.

Всего за прошедшие 9 месяцев транспортные сотрудники провели почти 2 млн проверок на более чем 500 маршрутах наземного транспорта Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.