14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Байден покусал детей в Белом доме во время Хеллоуина

Поведение американского президента Джо Байдена, который кусал детей на Хэллоуине в Белом доме, может говорить о не самых «дружелюбных» проявлениях деменции. Такое мнение выразил психолог Александр Кичаев.

По его словам, подобная выходка, даже если это шутка, выглядит не вполне адекватной. Специалист полагает, что политик не в состоянии себя контролировать. А такое поведение, скорее всего, следствие того, что Байден проявляет не самое доброе отношение к другим.

«Оно теперь просто стало неконтролируемым, и он уже просто, что называется, не видит берегов»,
— заявил психолог в беседе с 360.ru.

Он отметил, что люди, которые в «нормальном состоянии» любят детей, не станут их кусать даже в шутку. «Добрый человек с деменцией» отнесся бы к ребенку иначе – например, сделал бы хороший подарок.

«Тот, у кого установка на нелюбовь, на непринятие других, вот у него даже шутки такие, как говорят, дурацкие и не самые человеколюбивые»,
— заключил эксперт.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.