09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ПМЮФ-2025 пройдет с 19 по 21 мая

Петербургский международный юридический форум пройдет с 19 по 21 мая 2025 года.

В следующем году форум состоится в 13-й раз. Пресс-служба Минюста сообщила, что на первом заседании оргкомитета была определена дата юридического форума в 2025 году. Участники встречи обсудили главные вопросы подготовки и утвердили новых членов комитета.

По словам председателя оргкомитета, министра юстиции РФ Константина Чуйченко, форум является площадкой для обсуждения правовых вопросов. Он считает, что основная цель мероприятия – развитие международного сотрудничества в сфере правосудия.

В 2024 году в работе форума приняли участие около 5 тысяч специалистов в области права из России и 80 зарубежных стран. Как сообщала Мойка78, в рамках ПМЮФ была представлена новая форма для заключенных в исправительных колониях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.