00:58, 17 Янв 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Три электрички из Кузнечного, Васкелово и Сосново на час опаздывают в Петербург

Сбой в движении пригородных поездов произошел на Приозерском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Из-за этого на пути в Петербург задержались три электрички, сообщили в пресс-службе ОЖД.

Сбой произошел в 16:35 по техническим причинам. Что именно затормозило движение, не уточняется. Сейчас время отставания от графика составляет до 1 часа.

В частности, задерживается поезд №7584 «Ласточка» из Кузнечного в Петербург. Также опаздывают электрички №6540 из Васкелово и №6544 из Сосново.

«Специалисты Октябрьской железной дороги принимают все меры для скорейшего ввода поездов в график»,
– говорится в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ