02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сосновый Бор завалило снегом

Вечером 22 ноября западные районы Ленобласти засыпало снегом.

Сосновый Бор завалило снегом
Фото: читатели Мойки78
Читатели Мойки78 из Соснового Бора показали, как за один день замело дворы. По их словам, местами даже появились сугробы.
Сосновый Бор завалило снегом
Фото: читатели Мойки78

По прогнозам синоптиков, ожидается, что в выходные дни Ленобласть будет продолжать засыпать снегом.

До этого Мойка78 рассказывала, что 23 ноября прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью и днем в большинстве районов Ленобласти пройдет небольшой, а местами умеренный снег.

Ветер будет южный и юго-западный с порывами ночью до 7-12 метров в секунду, а днем до 4-9 метров в секунду. Температура вечером и ночью будет варьироваться от -1 до -6 градусов, а днем от 0 до -5 градусов.

Ожидается гололедица, поэтому водителям напомнили о внимательности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.