22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин взял на контроль дело о нападении мигранта на «Хавал» с младенцем в Янино

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль инцидент с мигрантом, который в Янино ударил ногами по машине, в которой находился младенец.

В пресс-службе СК РФ рассказали, что 30 ноября житель Таджикистана совершил противоправные действия в отношении семьи с ребёнком в возрасте 11 месяцев. По данным следствия, водитель «Хавал» не уступил дорогу на Шоссейной, в результате чего иностранец остановил его, повредил машину и угрожал физической расправой.

В СУ СК РФ по Ленобласти уже начали проверку по данному делу. Бастрыкин поручил контролировать ход проверки центральному аппарату ведомства.

Мойка78 рассказывала подробности этого конфликта в Ленобласти. Мигрант, управлявший «Мерседесом», подрезал водителя «Хавала», и между ними произошёл конфликт. Водитель «Хавала» сообщил, что поведение иностранца было агрессивным. Он несколько раз ударил ногой по автомобилю, сопровождая свои действия нецензурной бранью.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.