19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА одержал победу над «Барысом» благодаря голу Грицюка в матче КХЛ

В домашнем матче Чемпионата КХЛ СКА добился победы над «Барысом» из Астаны.

СКА одержал победу над «Барысом» благодаря голу Грицюка в матче КХЛ
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды СКА. В этом матче единственный гол был забит 23-летним нападающим СКА Арсением Грицюком. Ему помогли в этом Марат Хайруллин и Арсений Коромыслов. Вратарь СКА из Беларуси Павел Мойсевич успешно парировал все атаки на свои ворота.

«Барыс» потерпел восьмое поражение подряд, и теперь команда с 21 баллом занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции.

СКА с 44 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции. Лидирует «Локомотив», за ним следует «Спартак», а замыкает тройку лидеров московское «Динамо».

В следующий раз петербургская команда выйдет на лёд 17 декабря. Соперником станет ярославский «Локомотив» — лидер турнирной таблицы КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.