01:01, 18 Янв 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином столкнулись «Шкода» и два грузовика, пострадал водитель и подросток

На трассе А-114 «Вологда — Тихвин — Новая Ладога» в Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП, в результате которого два человека попали в больницу.

Авария случилась на 430-м километре трассы. По информации ivbg.ru, 63-летний водитель «Скания», по предварительным данным, совершил столкновение с грузовиком «Вольво», который находился впереди и пропускал встречные транспортные средства. За рулём «Вольво» находился 28-летний мужчина, проживающий в Вологодской области.

Затем в «Сканию» врезалась сзади легковушка «Шкода Йети», за рулём которого находилась 28-летняя жительница города Пикалёво в Ленобласти. В результате инцидента водитель «Шкода» и его 16-летний пассажир были доставлены в больницу. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В настоящее время ведётся расследование аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

В жилом комплексе «Северная долина» введено в эксплуатацию седьмое по счету здание школы. Соответствующее разрешение получила девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург». Образовательное учреждение на 550 мест стало одним из первых в городе, построенных по концессии, и 19-м социальным объектом, возведенным в ЖК «Северная долина».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ