10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином столкнулись «Шкода» и два грузовика, пострадал водитель и подросток

На трассе А-114 «Вологда — Тихвин — Новая Ладога» в Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП, в результате которого два человека попали в больницу.

Авария случилась на 430-м километре трассы. По информации ivbg.ru, 63-летний водитель «Скания», по предварительным данным, совершил столкновение с грузовиком «Вольво», который находился впереди и пропускал встречные транспортные средства. За рулём «Вольво» находился 28-летний мужчина, проживающий в Вологодской области.

Затем в «Сканию» врезалась сзади легковушка «Шкода Йети», за рулём которого находилась 28-летняя жительница города Пикалёво в Ленобласти. В результате инцидента водитель «Шкода» и его 16-летний пассажир были доставлены в больницу. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В настоящее время ведётся расследование аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.