13:02, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пытались вскрыть банкомат с почти 10 млн рублей

В Тосненском районе Ленобласти неизвестный злоумышленник хотел вскрыть банкомат с миллионами внутри.

Как стало известно Мойке78, все произошло 11 декабря в районе 03.00 в офисе одного из банковских операторов на Советском проспекте в поселке Ульяновка. Мужчина предпринял попытку взломать и похитить из банкомата хранившиеся там денежные средства.

Ряд СМИ со ссылкой на информацию банка сообщают о том, что в аппарате на тот момент находилось свыше 9,7 млн рублей.

Изъяты записи видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ