09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На реке Свирь аэролодка врезалась в плавучий дом, пострадали четыре человека

Транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения аэролодки и плавучего дома на реке Свирь в Ленобласти.

На реке Свирь аэролодка врезалась в плавучий дом, пострадали четыре человека
Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура
В пресс-службе ведомства по Северо-Западу сообщили, что днем 16 декабря в поселке Свирьстрой трое работников рыбоводной фирмы наехали на бытовку рыбоводческого комплекса, расположенную в садке. Сотрудники фирмы и судоводитель, который, предварительно, был пьян, госпитализированы.
На реке Свирь аэролодка врезалась в плавучий дом, пострадали четыре человека
Фото: транспортная полиция по СЗФО

У последнего взяли анализ на алкогольное и наркотическое опьянение, добавили в пресс-службе транспортной полиции по СЗФО.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.