На Каменноостровском снегоуборщик столкнулся с «Вольво»
Фото: читатель Мойки78.
Читатель Мойки78 стал свидетелем ДТП между снегоуборочной машиной и легковым автомобилем на Каменноостровском проспекте в Петербурге, недалеко от станции метро «Горьковская».
Авария заняла одну полосу на Каменноостровском проспекте. На видео, предоставленном читателем, видно, как снегоуборщик практически подмял под себя капот автомобиля «Вольво». На кадрах заметно, что легковушка из-за этого сильно деформировалась, а также видны металлические детали от капота.
На месте происшествия уже работают сотрудники ГАИ. Судя по информации с сервиса «Яндекс.Карты», серьезных заторов в районе ДТП пока нет.
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».