На Каменноостровском снегоуборщик столкнулся с «Вольво»
Фото: читатель Мойки78.
Читатель Мойки78 стал свидетелем ДТП между снегоуборочной машиной и легковым автомобилем на Каменноостровском проспекте в Петербурге, недалеко от станции метро «Горьковская».
Авария заняла одну полосу на Каменноостровском проспекте. На видео, предоставленном читателем, видно, как снегоуборщик практически подмял под себя капот автомобиля «Вольво». На кадрах заметно, что легковушка из-за этого сильно деформировалась, а также видны металлические детали от капота.
На месте происшествия уже работают сотрудники ГАИ. Судя по информации с сервиса «Яндекс.Карты», серьезных заторов в районе ДТП пока нет.
T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.
Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.