04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из горящего дома на Нарвском ночью эвакуировали 35 человек, в огне погиб мужчина

Пожар произошел в Адмиралтейском районе Петербурга ночью 29 декабря.

Из горящего дома на Нарвском ночью эвакуировали 35 человек, в огне погиб мужчина
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Возгорание началось примерно в 2:19, сотрудники МЧС выехали по адресу: Нарвский проспект, 16.

В четырехкомнатной квартире загорелась одна из комнат, площадь пожара составила 15 квадратных метров. В 03:16 огонь потушили, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Из опасной зоны эвакуировали 35 человек. В результате пожара погиб мужчина.

К ликвидации пожара от МЧС привлекли три единицы спецтехники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.