27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург в Новый год ждут порывы ветра 20 м/c

Плохую погоду обещают Петербургу метеорологи 31 декабря.

Петербург в Новый год ждут порывы ветра 20 м/c
Фото: Мойка78 / Валентин Егоршин
ГУ МЧС по городу предупреждает, что ФГБУ «Северо-Западное УГМС» прогнозирует в Новый год ветер с порывами до 20 м/с. В силе «желтый» уровень опасности, что означает потенциально опасную погоду. Водителям и пешеходам стоит помнить об осторожности.

Ветер нагрянул в Петербург еще вечером 29 декабря. К утру 30-го на Финском заливе поднялись двухметровые волны. Дамбу решили перевести в закрытое положение, чтобы избежать возможного наводнения.

Стихия уже повалила как минимум одно дерево. Это новогодняя ель, установленная в Мурино на Петровском бульваре.

Петербург в Новый год ждут порывы ветра 20 м/c
Фото: читатель Мойки78

О погодных изменениях в преддверии праздника Мойка78 рассказала в этом материале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.