Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект протокола о внесении изменений в договор о Евразийском экономическом союзе. Документ будет основой для проведения переговоров.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Фото: Кремль
Как сообщила пресс-служба белорусского лидера, указ «О проекте международного договора» Лукашенко подписал 11 января.
Изменения в документ от 29 мая 2014 года намерены внести для актуализации договора о ЕАЭС «с учетом правоприменительной практики».
Какие именно изменения будут внесены, в сообщении не уточняется. Но сказано, что они касаются вопросов таможенного регулирования, торговли, конкуренции, государственных закупок, энергетики, транспортного контроля и технических регламентов.
Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.
ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.