23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Новосибирском стая бродячих собак загрызла женщину

Стая бродячих собак напала на женщину под Новосибирском, она скончалась на месте происшествия от полученных травм головы и тела.

Под Новосибирском стая бродячих собак загрызла женщину
Фото: пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области
По данным следствия, нападение произошло 23 января. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области, уголовное дело возбудили по статье 293 УК РФ (халатность), по факту ненадлежащего исполнения обязанностей лицами администрации Верх-Тулинского сельсовета в Новосибирской области.

Следователи установят, кто из лиц муниципалитета был ответственен за организацию отлова бродячих собак, и дадут оценке работе сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.