17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За ночь ПВО сбила 15 БПЛА над тремя регионами РФ

Российская система противовоздушной обороны уничтожила 15 украинских беспилотников в небе над тремя регионами в ночь на 26 января. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Самая массированная атака минувшей ночью пришлась на Рязанскую область. Там сбили восемь БПЛА. Еще шесть дронов перехватили в небе над Курской областью и один — над территорией Белгородской области.

Ночью об атаке беспилотников сообщал губернатор Рязанской области Павел Малков. По его словам, обошлось без пострадавших, оценивается материальный ущерб.

24 января Россию в ночь атаковало 120 украинских беспилотников, один из них долетел до Москвы. В столице из-за этого пришлось закрыть аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский. Еще три дрона утром сбили в Ленобласти, обошлось без разрушений. Мойка78 рассказывала, что известно об атаке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.