27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава ОНК Белгородской области назвал фейками сообщения о кинопробах Ефремова в колонии

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Белгородской области Александр Гуров заявил, что у него нет информации по поводу условно-досрочного освобождения Михаила Ефремова в 2025 году.

Гуров также в беседе с «Газетой.Ru» назвал фейком информацию о том, что к актеру в колонию приезжают режиссеры для проведения кинопроб. По его словам, режиссеров максимум могут пустить на встречу с актером.

«Просто кто-то занимается такой информацией, фейки пускают разные, лишь бы что-то пустить»,
— заявил Гуров.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ефремова могут освободить по УДО уже в 2025 году, после чего он продолжит актерскую карьеру. Неназванный источник заявлял, что режиссеры ездят к осужденному артисту в колонию на пробы.

Ефремова осудили на 7,5 лет после ДТП, произошедшего в 2020 году. В результате аварии погиб человек. Наказание актер отбывает в исправительной колонии общего режима в Белгородской области.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.