00:42, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный пенсионер на «Фольксваген» на встречке въехал в ВАЗ на южном полукольце под Гатчиной

Смертельная авария произошла на трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» в Гатчинском районе Ленобласти вечером 1 февраля.

Пьяный пенсионер на «Фольксваген» на встречке въехал в ВАЗ на южном полукольце под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
На 72-м километре трассы 63-летний пенсионер с явными признаками алкогольного опьянения за рулем «Фольксваген Пассат» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Пьяный пенсионер на «Фольксваген» на встречке въехал в ВАЗ на южном полукольце под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

На встречке иномарка столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21110» под управлением 50-летнего водителя. Он погиб в результате полученных травм на месте аварии. Мужчина в отечественном автомобиле, по данным Мойки78, не был пристегнут.

Пьяный пенсионер на «Фольксваген» на встречке въехал в ВАЗ на южном полукольце под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Пострадал и сам пенсионер на «Фольксваген». Его госпитализировали в травмами головы, груди, живота и переломами в тяжелом состоянии. Известно, что за 2024-2025 год он за нарушения ПДД к административной ответственности не привлекался.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ